Строительство на объекте недвижимости
Уважаемый юристы! Требуется ваша помощь. ООО-1 в настоящее время строит Объект недвижимости (бизнес цент). Соответственно право собственности на законченное здание еще не оформлено. ООО-2 (потенциальный арендатор). ООО-1 разрешило ООО-2 производить стройку на объекте, путем проведения охранной сигнализации, перепланировки!!!, проводки кабелей. Между собой они заключили соглашение о намерении, что якобы для быстрого вода в эксплуатацию объекта ООО 2 строит тоже, а потом ООО-1 засчитают все расходы ООО-2 в счет арендных будущих платежей. Законна ли эта сделка?
, figaro, г. Ростов-на-Дону
а как же тогда тот момент, что право собственности на объект еще не оформлено, а потенциальный арендатор уже строит красит и т.д. т.п.