Ludok0777@gmail.com

Я Людмила, на меня .заведено исполнительное производство о взыскании суммы 186000 рублей в пользу "Банка Малого Бизнеса" г.Челябинск. По указанному адресу такого банка нет,а я никогда не брала кредит, где и как я могу .это подтвердить?

, Людмила, г. Челябинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Людмила!

на меня.заведено исполнительное производство о взыскании суммы 186000 рублей в пользу «Банка Малого Бизнеса» г.Челябинск.
Людмила

Вы должны сначала узнать у судебного пристава-исполнителя, на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство. А потом обжаловать это судебное постановление (решение или судебный приказ" в вышестоящий суд. К апелляционной жалобе приложите ходатайство о восстановлении срока на апелляционное обжалование.