Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как выгнать незаконного жильца из квартиры?

Добрый день всем! квартира приватизированная на две части : на дочери и на мне.Случилось так,что дочь привела в нашу квартиру гражданского мужа жить без уведомления и моего согласия.Сам он сдает свою квартиру и получает навар. Для меня условия неприемлены,т.к. привело ухудшение и не платит за нашу квартиру.Сама пенсионерка по возрасту.Выгнать большая проблема,т.к. позже узнала,что псих он.Что мне делать в данной ситуации и куда обратиться с такой проблемой? С уважением Татьяна Александровна

19 Мая 2013, 16:35, вопрос №86876 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Втюрин Алексей

    Здравствуйте Татьяна.

    … куда обратиться с такой проблемой?... 

    Можете обратиться с заявление в полицию. Так как он не прописан в вашей квартире и занимает её незаконно. 

    Как к этой ситуации относится ваша дочь. 

    Помимо этого можно написать исковое заявление о выселение в суд. 

    21 Мая 2013, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats