Уменьшение алиментов
Если первому ребенку выплачивают алименты,а мы хотим уменьшить.Они живут в другом городе нам сказали нужно в суд подавать не в наш суд,а в тот где они живут.Т.е. нам придется ехать туда?или есть еще варианты?И можно бе свид. о рождении первого ребенка подать документы,т.к. они совсем не общаются,а мать врятли даст его?
, Ксения Кундозерова, г. Мурманск
Лада Колковская
Ксения, здравствуйте. Вы можете не ехать, а написать заявление с просьбой принять заочное решение, пояснив, что вы не можете присутствовать. Без свидетельства о рождени да можно подать исковое заявление.