8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срочно! НУЖНО НАЙТИ РЕБЕНКА

моя сестра оставила ребенка в роддоме 11.01.2014г как можно найти и взять на опеку этого ребенка, если сестра погибла???

11 июня 2015, 06:44, Светлана, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Светлана, здравствуйте. Для начала можно попробовать обратиться в роддом и узнать куда передали ребенка, по фио сестры. Если этот вариант вам не подходит, напишите мне, я еще подумаю, что можно сделать.

11 июня 2015, 09:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мне срочно нужно расторгнуть брак с супругом который является гражданином Узбекистана он не может приехать
здравствуйте! Мне срочно нужно расторгнуть брак с супругом который является гражданином Узбекистана он не может приехать в Россию так как находится в черном списке , когда я пошла в суд чтобы написать заявление судьи не было а секретарь сказала так как супруг не на территории России они не могут оповещать его о том что состоится суд и какого числа и что брак расторгнуть не получится. так вот скажите пожалуйста как я могу расторгнуть брак или аннулировать(на родине у него жена не официальная и дети)
17 августа, 18:50, вопрос №3083772, Елизавета, г. Орел
1 ответ
Семейное право
Ребенок порвал пол страницы паспорта как быть мне завтра срочно нужно переоформить квартиру как мне быть
Ребенок порвал пол страницы паспорта как быть мне завтра срочно нужно переоформить квартиру как мне быть
04 августа, 08:58, вопрос №3077355, Эльвина, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Здравствуйте, мне 16 лет и я поступаю на первый курс обучения, для этого мне нужно ИНН, но так сложилось что мне срочно нужно уехать в другой город, может ли ИНН получить моя мать?
Здравствуйте,мне 16 лет и я поступаю на первый курс обучения,для этого мне нужно ИНН,но так сложилось что мне срочно нужно уехать в другой город,может ли ИНН получить моя мать?
27 июня 2020, 00:53, вопрос №2808464, Римма, г. Петровск
1 ответ
Семейное право
Не лишат ли меня родительских прав, если мне временно нужно оставить ребенка с отцом?
Здравствуйте! Живу я в г.Асбесте ,временно до лета планирую переехать в г.Екатеринбург по бизнесу . С мужем 3и года в разводе ,вместе не живем .Ребенок проживает у меня ,но т.к.мне срочно нужно уехать ,договорилась с мужем что временно ребенок будет проживать у него, т.к. сейчас конец когда и будет затруднительно попасть в школу и стресс для ребенка. Мужу сказала что алименты которые мне приходят от него ,я буду переводить ему не карту ежемесячно пока ребенок находиться у него . На что он просит расписку отказа от алиментов . Но много примеров что все это дело подделывается и в конечном итоге у матери забирают ребенка. Как посоветуете поступить в данном случае!? Спасибо!
16 февраля 2019, 12:45, вопрос №2262706, Татьяна, г. Асбест
2 ответа
Жилищное право
Имеем ли мы право выписать ребенка из дома?
Добрый день. Может ли бабушка выписать внука из своего дома, по согласию его родителей? Мы живем в разных городах с бабушкой, а ребенок прописан у нее. Но сейчас для садика нам срочно нужно выписать ребенка и прописать в свое собственное жилье. Поехать и сделать это все самим возможности нет. Может ли снять с регистрационного учета сама бабушка?
27 июля 2018, 08:11, вопрос №2063260, Кристина, г. Тамбов
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2015