8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу подать в суд на ортодонта

Ситуация такая. Была подвижность одного зуба, стал разворачиваться. Пришла к ортодонту, она приклеела проволоку -ретейнер изнутри. и сказала, что зубы зафиксирует и зуб немного развернется назад. Зуб развернулся немного, но и появился промежуток, которого раньше не было. Прийдя с этой проблемой к ней, она только пощдоровалась и сразу приступила к работе, ничего не спросив и не объяснив. После часа работы, она мне сообщила, что она сделала и что промежуток этот уже не убрать. она его компенсировала пломбировочным материалом, который может со временем отвалиться. Я стала возмущаться, как так. Она свою вину не признала, но деньги за визит не взяла. Значит все-таки была не права. Но мне теперь только брекеты помогут изменить ситуацию. Могу я на неё в суд подать?

10 июня 2015, 21:33, Елена, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В случае, если у вас есть доказательство факта оказанной услуги (договор,
квитанция, расписка) то Вы можете обратиться в суд.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!

11 июня 2015, 07:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Я могу подать снова на пересмотр дело, подать жалобу на решение суда второй инстанции?
Суд первой инстанции (городской суд) принял решение в мою пользу, в пользу истца. Ответчик не согласился с решением и подал апелляционную жалобу. Апелляционная жалоба удовлетворена, решение суда первой инстанции отменено. Я не согласна с этим решением. Я могу подать снова на пересмотр дело, подать жалобу на решение суда второй инстанции?
23 декабря 2020, 17:07, вопрос №2944680, Лада, г. Москва
1 ответ
589 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Процесса или в этом суде я могу подать заявление?
В том году я отменила судебный приказ по задолжности кредит.договора.В этом году банк подал снова.Я получила извещени(письмо)17 декабря,Где оказывается 2 декабря было уже предварительное суд.заседание и повестку на 12 января на суд.Там прописано что могу ходатайствовать чтобы суд был в моём отсутствии,мне быть обязательно?Потому что кто говорит,что я могу подать ходатайство о рассрочке платежа только после внесения приговора,а не вовремя суд.процесса или в этом суде я могу подать заявление?Хочу предоставить что я одна с ребенком,копии платежей коммун.,справку о доходах с работы,копии больничных(а за этот год у меня 122 дня и сейчас на больничном).В марте месяца у меня будет последний платеж по другому кредиту(Я это тоже предоставлю в суд)И попросить суд т.к в марте закончится один кредит,то в апреле начну платить другой который задолжала)Мне документы готовить к суду который будет или тогда когда внесут суд и как себя вести на суде,страх!!! И подавать копии всех назначений с больниц,у меня грыжа позвоночника,операцию отменили в связи пандемии,вся в лекарствах,лежала в больнице,только сначала при покупке лекарств чеки брала а потом взяла дура и выкинула!!! p.sи последнее у меня также есть ипотека там все нормально(взяла ипот.каникулы)но я правильно думаю что в суде про ипотеку не надо говорить.мол скажут ипот.каникулы платите,т.к мне же надо какие то справки или выписки брать а там наверное будет прописано про ипот.каникулы.Просто со своей болезнью столько денег и даже что то в пустую и надо как то войти в свою финанс.колею.
18 декабря 2020, 18:39, вопрос №2940859, Светлана, г. Воронеж
10 ответов
Гражданское право
Я могу подать суд с иском живущем в Россий
Здравствуйте! я могу подать суд с иском живущем в Россий. только знаю имя и номер телефона. я перечислила деньги на он не отвичает
19 ноября 2020, 14:19, вопрос №2915405, венера, д. Актау
1 ответ
Взыскание задолженности
Как я могу подать апелляцию на районный в краевой суд?
Здравствуйте! Подскажите как я могу подать апелляцию на районный суд в краевой суд.Я брала займ в ООО Отличные наличные,7000 т.р в 2013г. и не оплатила по некоторым причинам.,они требовали оплачивать всю сумму с задолженностью,а не частями.Мне юрист в то время посоветовал пока не платить пусть на суд подают,типо суд вычтет проценты ,а основной долг выплачивать частями на 6 месяцев.В 2015г займ подал в мировой суд,я написала возражение суд отменил их иск.Теперь они подали снова в районный суд и суд присудил мне вместе с процентами 112000т.р.У нас с мужем на иждивении находятся 3 детей и работает пока муж.Старшая учится в техникуме за который платим мы.Подскажите как нам можно выйти из этой ситуации,можно ли как то уменьшить долг,а потом остальное платить с рассрочкой ???
15 декабря 2016, 17:43, вопрос №1475401, Жанна, с. Новороманово
7 ответов
Гражданское право
Каким образом я могу подать суд на кампанию теле 2?
Здравстуйте хочу подать суд на кампанию теле 2 продали номер я на него положил деньги а в итоге номер оказался не тот на коробке один по которому я заплатил а по факту на сим карте другой что я могу у них за это отсудить видь я живу телефоном и они при этом не видят ошибки в своей системе но у меня все документы на руках
08 мая 2016, 14:36, вопрос №1245246, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2015