Возврат денег
здравствуйте!
дело в том,что я переслала деньги на счет,судя по всему,мошенницы!
посылка не приходит уже 2 недели.
есть фото чека.
как я могу вернуть эти деньги?
- zo0g-APp6wY9999.jpg
, Анна, г. Владимир
Игорь Галушка
Здравствуйте, Анна!
Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо знать детали.
Уточните пожалуйста, о каком товаре идет речь, каким способом Вы договаривались с продавцом о сроках передачи товара, цене и прочих условиях.
Каким образом сейчас связываетесь с продавцом, чем мотивирует продавец задержку.
Если есть основания полагать, что Вы имеете дело с мошенниками, то можно обратиться в полицию с заявлением