Защита авторских прав на продукт, его название и сайт

Здравствуйте! Разработали продукт, не имеющий аналогов в РФ, получили патент на полезную модель, а также придумали для него название(торговую марку), сайт находится в разработке. Подскажите, пожалуйста, как нам защитить сам продукт, его название и сайт от плагиата?

, Владимир, г. Москва
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Если Вы получили патент, то сам продукт Вы уже защитили. Его название будет защищено, если получите свидетельство на товарный знак. Сайт будет защищен через товарный знак, если в доменном имени будет словесная часть товарного знака.