Алименты на грудничка
Здравствуйте! Была в суде,сказали написать заявление,образец посмотреть в интернете,подскажите пожалуйста как корректно написать и какое именно для взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме.
, Регина, г. Демидов
Никита Кусакин
Добрый день, Регина.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, образец прилагаю к ответу.
Людмила Абаполова
Уважаемая Регина!
подскажите пожалуйста как корректно написать и какое именно для взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме.
Регина
Нет ничего проще, чем найти образец такого иска. Посмотрите здесь, пройдя по ссылке
vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-alimenty-v-tverdoj-denezhnoj-summe.html