8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Недвижимость.Ипотека

если у меня нет сведений официальных о доходе..поэтому мы с мужем оформляем ипотеку только на него..можем ли мы оформить эту квартиру и на мужа и на меня,вне зависимости работаю я или нет?или по закону имеем право только на него.Заранее спасибо. Ирина

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ольга Александровна Углова
Ольга Александровна Углова
Юрист, г. Липецк

Все зависит от позиции банка, есть банка, которые дают кредит, в том числе ипотеку, и без подтверждения дохода.

В законе ограничений нет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.