8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод с французом

Здравствуйте. Я в браке с французом 4 года, 3 года проживаю во Франции, получила карту на 10 лет, хочу развестись, могу ли в России развестись? Брак был зарегистрирован на территории Франции

, Анна, г. Москва
Оксана Андреевна Белоусова
Оксана Андреевна Белоусова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Мой номер 89175463486

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Будет ли иметь муж-француз права на мою квартиру если брак будет заключен до моего вступления в собственность, нужно ли заключать какие-то дополнительные контракты для защиты прав собственности?
Добрый день, подскажите пожалуйста, ситуация следующая: плачу ипотеку, но собственность пока не получила, объект проблемный, долгострой. Выплачено 50% ипотеки. Сейчас планирую брак с французом, на территории Франции. Будет ли иметь муж-француз права на мою квартиру если брак будет заключен до моего вступления в собственность ( в случае развода), нужно ли заключать какие-то дополнительные контракты для защиты прав собственности?
, вопрос №3082628, Татьяна, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Добрый день, мой муж француз и хотим переехать в Россию
Добрый день , мой муж француз и хотим переехать в Россию. Он совсем не владеет русским языком!!!!! Что можно сделать?
, вопрос №2789926, татьяна, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать во Франции развод с французом оформленный в Казахстане?
Добрый день, Как зарегистрировать во Франции развод с французом оформленный в Казахстане? Я гр-ка РФ, постоянно проживаю в РК. Есть решение суда РК о расторжении брака, об алиментах и об определении места жительства ребенка с матерью. Я узнала, что необходимо зарегистрировать решение суда о расторжении брака во Франции. Без этого алименты ребенку выплачиваться не будут. Как это сделать? Нужно ли еще что-то кроме апостилированого решения суда? Есть ли русско-говорящие адвокаты во Франции (может есть информация)? спасибо, Екатерина
, вопрос №1699519, Екатерина,
1 ответ
Гражданское право
Как зарегистрировать во Франции развод с французом оформленный в России
какие документы следует привести из России чтобы развод был признан и во Франции и каковы процедуры узаконивания развода с тем чтобы он был признан действительным во Франции
, вопрос №1542260, Anzhela, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Развод с гражданином Франции при регистрации брака в РФ
Брак был зарегестрирован в России. Несколько лет не живем в месте. Родился ребенок, отцом вписали француза из-за штампа о бракосочетании.Есть согласие на развод и о том, что он отцом ребенка не является( с апостилем). Как расторгнуть брак и исключить его данные из свидетельства о рождении ребенка?
, вопрос №906497, Юлия Пономарева, г. Кострома
2 ответа