8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли выплачивать алименты отец ребенка на самого ребенка и мать?

Живём с гражданским мужем, скоро будет ребёнок, обязан ли он содержать меня до 3 лет?если документально он признаёт своё отцовство

, Кристина, Рустави
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Официально на свое содержание до 3 лет подать может только жена или бывшая жена.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Алименты
Возможно ли взыскать алименты на ребенка до совершеннолетия и мать до 3-лет
Добрый день! Я в браке, ребенку 1,7; муж работать не хочет, работал в организации , где то можно выйти заработать то нет, содержат мои родители. Сейчас мы на стадии развода, он говорит буду платить 2000 рублей, тк зп у него 10-12 тыс. Если мои родители вдруг не смогут нас содержать с ребенком как нам прожить на эти 2000, садик в Новосибирске с 3-хлет, с полутора лет пособие около 300 рублей, кварт плата составляет около 3-х тыс рублей. Как жить?
, вопрос №2134525, Елена, г. Новосибирск
7 ответов
Алименты
Должен ли платить алименты отец ребенку, который учиться в школе, но ему исполнилось 18 лет?
должен ли платить алименты отец ребенку который учиться в школе, но ему исполнилось 18 лет?////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
, вопрос №1175888, Галина, г. Димитровград
1 ответ
Алименты
Должен ли платить алименты отец ребенка,если он обучается в институте?
здравствуйте. бывший муж платил алименты по суду до 18 лет моему сыну. в апреле 2015 года ему исполнилось 18. Сейчас он учится в институте на бюджете .очно. должен платить бывший муж алименты или нет?
, вопрос №984143, СВетлана, г. Кириши
2 ответа
Алименты
Должен ли выплачивать алименты на ребенка отец, не являющийся биологическим?
Семья разошлась, супруг платил алименты, подали в суд на непризнания отцовства, постановление вступило в законную силу но осталась задолженность по алиментам, обязан супруг выплачивать задолженность по алиментам если судом определено, что он не отец ребёнка.
, вопрос №957963, игорь, г. Калининград
2 ответа
Алименты
Каким образом можно разделить алименты, выплачиваемые на детей?
Подскажите может ли поделить алименты отец детей , когда дети от разных жен. Каким способом можно разделить алименты
, вопрос №930198, Евгения, г. Москва
1 ответ