Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Жена подала на алимены
здравствуйте,жена подала на алименты сегодня был суд мне присудили выплачивать одну тысечу рублей ей и четыре тысечи четыреста рублей сыну при моей официальной зарабатной плате десять тысяч рублей.правильное ли ришение принела судья?
, Дмитрий, г. Москва
Наталья Погожева
Добрый вечер. Обычно суда устанавливают размер алиментов в твердой денежной сумме около прожиточного уровня в городе проживания. Как я понимаю, у ваши алименты на много ниже прожиточного уровня в Москве, поэтому решение нормальное, но мне кажется жена будет обжаловать в связи с маленьким размером.
Похожие вопросы
Муж получил выплату за ранение и какую-то часть перевел жене сказал купить квартиру ему по нотариальной
Здравствуйте... Муж получил выплату за ранение и какую-то часть перевел жене сказал купить квартиру ему по нотариальной доверенности, но жена перевела эти деньги на счет своей сестре и оформила ипотеку вложила туда эти деньги и оформила квартиру на свою маму ... Теперь муж хочет у бывшей жены забрать эти деньги ,, подал устное заявление в следственный комитет а сам находится на сво .. Получится ли ему вернуть эти деньги или бесполезно.
У меня с женой был развод, через суд подала на элементы Я оплачивал то что суд меня обязал оплачивать через
У меня с женой был развод,через суд подала на элементы Я оплачивал то что суд меня обязал оплачивать через год, моя бывшая жена отказалась от элементов, она имеет ли право второй раз подать на элементы...
Бывшая жена хочет подать на алименты, но ребенок просто не мой, я просто удочерил ее и все, что может быть если она подаст на алименты?
Бывшая жена хочет подать на алименты, но ребенок просто не мой , я просто удочерил ее и все , что может быть если она подаст на алименты ???
Здравствуйте Я жена погибшего военослущего на сво У нас есть
Здравствуйте. Я жена погибшего военослущего на сво. У нас есть дети. Брак зарегистрирован до рождения детей. Первая дочь не его, но он знал и все равно записал на себя. Через год у нас родилась ещё дочь. Она его. Сейчас мать мужа подала в суд на оспаривание отцовства старшей дочери. Подскажите пожалуйста это вообще возможно, если он знал что дочь не его и записал? Что вообще нужно делать в данной ситуации. Я так думаю что они хотят что бы после оспаривание отцовства вернула выплаты полученые за гибель
Бывший муж пропал без вести, подала заявление на выплату денежного довольствия в военкомате, первая бывшая
Бывший муж пропал без вести, подала заявление на выплату денежного довольствия в военкомате, первая бывшая жена получает официально алименты, будут ли взыскивать алименты с дннежного довольствия которое мне выплатят?
я с города Темрюка Краснодарский край.