Дубликат свидетельства о смерти
Как получить дубликат свидетельства о смерти бабушки при отсуствии ее документов и документов о смерти и рождении моего отца,бабушкиного сына? Заранее благодарю откликнувшихся...
, Елена Владимировна, Байсун
Без этих документов откажут выдать., т.к. вы не можете подтвердить, что она вам родственник.
Уважаемая Галина,спасибо Вам! Вы сподвигли меня ответом на действия по типу-хуже не будет и уже есть результат:пошла и оформила сегодня через ЗАГС дубликат о смерти отца, уплатила Гос пошлину-завтра заберу документ.Любое действие лучше бездействия,нужен лишь маленький толчок.Таким толчком для меня были Вы и я благодарна Вам,спасибо!