Как моей дочке гражданке украины с рождения оформить российское гражданство

как моей дочке гражданке украины с рождения оформить российское гражданство если я гражданин россии с рождения дочке22 года и она хочет работать в россии

, Виктор, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Невозможно оформить гражданство 22-летней давности.

Только принимать гражданство сейчас.

Виктор
Клиент, г. Москва

Спасибо, а как принимать сейчас гражданство?

О порядке принятия гражданства Вашей дочерью Вы можете подробно проконсультироваться в УФМС по Москве.

www.fmsmoscow.ru/docs/nationality/

Для носителей русского языка, являющихся гражданами Украины, установлен упрощённый порядок принятия Российского гржданства. Тем более, что Вы сами являетесь гражданином России.