8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешение на выезд ребенка за границу

Добрый день! С мужем в разводе, живем в разных городах. Собираюсь с ребенком (11 лет) в отпуск за границу. Попросила отца ребенка оформить разрешение. Какие документы понадобятся ему у нотариуса? Скан-копию свидетельства о рождении ребенка отправила. Нужен ли скан моего паспорта?

Спасибо!

, Татьяна, г. Казань
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Разрешение на выезд ребенка за границу Добрый день! С мужем в разводе, живем в разных городах. Собираюсь с ребенком (11 лет) в отпуск за границу. Попросила отца ребенка оформить разрешение. Какие документы понадобятся ему у нотариуса? Скан-копию свидетельства о рождении ребенка отправила. Нужен ли скан моего паспорта? Спасибо!
Татьяна

Нет, не нужен. Ему нужен его паспорт в оригинале и свидетельство о рождении ребенка.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Казань

Спасибо большое!

Похожие вопросы
Семейное право
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам, он мне бëт, я 4 дня аставила ребенка, а сейчас заставляет чтобы я
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам , он мне бëт ,я 4 дня аставила ребенка,а сейчас заставляет чтобы я отказала от детей,дети у него хочу уезжать на границу, он даëт давериност на границу, если я напишу заявление на развод сколько месяц делится
, вопрос №4087769, Марина, г. Саянск
Уголовное право
Хотел выехать к себе на Родину на две недели, но говорят не дадут разрешения
Добрый вечер! Есть надзор и запред на выезд за пределы региона. Хотел выехать к себе на Родину на две недели, но говорят не дадут разрешения. Что в таком случаи делать?
, вопрос №4087429, Андрей, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
И нужно ли разрешение мужа в письменном виде?
Здравствуйте. Мне 25 лет, есть муж, он тоже на СВО, двое несовершеннолетних детей. Образование санитара/фельдшера. Можно ли пойти добровольцем, если моя мама как бабушка возьмет декрет по уходу за детьми на полгода/год пока я буду там? И нужно ли разрешение мужа в письменном виде?
, вопрос №4087194, Анна, г. Москва
Семейное право
В Мфц мне отказывают в регистрации ребенка, требуют разрешение отца
Здравствуйте, я зарегистрирована в браке, но муж сидит в тюрьме, три недели назад я подила от него ребёнка. В Мфц мне отказывают в регистрации ребенка, требуют разрешение отца.
, вопрос №4087018, Надежда, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня наложен запрет на выезд с России подскажите я могу с Ростова-на-Дону выехать в Донецк на пару дней
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня наложен запрет на выезд с России подскажите я могу с Ростова-на-Дону выехать в Донецк на пару дней
, вопрос №4086892, Юлия Максимовская, г. Братск
Дата обновления страницы 08.06.2015