Точка по приготовлению и продаже кофе на вынос
Добрый день! Собираюсь открыть окно по продаже кофе, соков, молочных коктейлей ТОЛЬКО на вынос.
1) Будет ли это относиться к предприятию общественного питания, если нет организации потребления?
2) Какие разрешительные документы необходимо получить для открытия точки такого вида деятельности?
3) Нужно ли соблюдать "ГОСТ Р 50762-2007 и если да, то к какому типу будет относиться такое предприятие: буфет, магазин кулинарии?
4) В данном ГОСТе указан ряд требований к каждому типу предприятий общественного питания. Так, для буфета обязательно наличие буфетной стойки, столов или кронштейнов для приема пищи стоя, гигиенического покрытия столов и т.д., для магазина кулинарии обязательно наличие зала для потребителей. Как могут выполняться данные требования, если не предусмотрено ли зала, ни столов, или я обязана их предусмотреть?