8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемка лол

Делим наследство с родными нас 6 человек натариус запрасила 5000тыщ рублей но в бумагах написана сумма взыскания 1000рублей что делать?

07 июня 2015, 08:12, Елена, г. Челябинск
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Не совсем понятно за что нотариус с вас запросила 5000 рублей и чем она мотивировала свою просьбу.

Уточните.

07 июня 2015, 09:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый вечер, возникла проблемка с возвратом денег за отменный концерт, деньги хотят вернуть только через пол года, чеки и билеты сохранены, хотелось бы вашей консультации по этому вопросу
Добрый вечер , возникла проблемка с возвратом денег за отменный концерт , деньги хотят вернуть только через пол года , чеки и билеты сохранены , хотелось бы вашей консультации по этому вопросу
07 апреля, 15:54, вопрос №3023490, матвей, г. Ижевск
1 ответ
Земельное право
Человек в снт имеет участки и еще хочет купить участок, который я сам хочу купить, как его остановить и не дать возможности купить этот участок, дайте полный ответ если имеете опыт в этой проблемке
ЧЕЛОВЕК В СНТ ИМЕЕТ УЧАСТКИ И ЕЩЕ ХОЧЕТ КУПИТЬ УЧАСТОК , КОТОРЫЙ Я САМ ХОЧУ КУПИТЬ , КАК ЕГО ОСТАНОВИТЬ И НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ЭТОТ УЧАСТОК, ДАЙТЕ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ОПЫТ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМКЕ
21 февраля, 13:28, вопрос №2991769, ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, у меня вот такая проблемка, мы с мужем развелись ребёнок остался со мной при разводе, сейчас мы
Здравствуйте, у меня вот такая проблемка,мы с мужем развелись ребёнок остался со мной при разводе,сейчас мы переехали в другой город,он говорил до этого что забирет у меня её,сейчас звонит нормально разговаривает,и просит дочь к себе погостить,ну я что то боюсь её отпускать
08 октября 2020, 10:53, вопрос №2880935, Елена, г. Заринск
1 ответ
Гражданство
Здравствуйте хотел спросить на счёт гражданство РФ, у меня такая проблемка я гражданин Узбекистана паспорт
Здравствуйте хотел спросить на счёт гражданство РФ, у меня такая проблемка я гражданин Узбекистана паспорт есть новый я просрочил временную прописку и в данный момент девушка будущая жена беременна от меня но мы не сострим в заказе я смогу сделать паспорт себе
06 мая 2020, 19:03, вопрос №2764930, Рустем Баратов, г. Москва
2 ответа
Авторские и смежные права
Законно ли производство бантиков с ЛОЛ?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Планирую серийное производство бантиков из лент, на которых изображены мультипликационные персонажи и куклы Лол. Ленты буду закупать готовые. Будет ли продажа таких бантиков без согласования с правообладателем персонажа нарушением закона? Ведь ленты я не производила. Заранее благодарю за ответ.
13 августа 2018, 07:16, вопрос №2076900, Ольга, г. Бийск
3 ответа
Дата обновления страницы 07.06.2015