Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Бывший муж перестал платить алименты

Бывший муж уже 4 месяца сидит по уходу за сыном во втором браке(ребенку почти два года) и перестал платить алименты нашей дочери( от первого брака,ей 12 лет).Прав ли он?

21 Мая 2013, 12:16, вопрос №86304 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Конечно же, он не прав — родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Единственное, что он может здесь сделать по закону — подать иск о снижении размера алиментов.

    25 Мая 2013, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats