Как составить иск
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,как мне поступить в моей ситуации?
Я уволилась из компании 11.03.2015.Фирма ежемесячно задерживала выплату заработной платы.При увольнении и во все не рассчитались со мной...Я подала иск в Пресненский районный суд,но мне пришло извещение о том,что я должна предоставить расчет задолженности денежных сумм по заработной плате,компенсации за задержку выплат,компенсации за неиспользованный ежегодный отпуск и т.д.
Каким образом мне это сделать,если компания пойдет в отказ?
Елизавета, добрый день! Подобный расчет обычно самостоятельно сделать трудно, но суд требует от вас его правомерно, т.к. именно вы как истец должны доказывать размер задолженности вашего работодателя.
Вам стоит обратиться за помощью к юристу или еще лучше бухгалтеру, который составит данный расчет в соответствии со всеми нормами закона и правил начисления зарплаты.