Кто из родителей должен прлписать ребенка после развода
Мы с мужем в разводе.сейчас продаем квартиру и уезжаем в разные города.у кого из родителей должен быть прлписан совершеннолетний сын?муж покупает себе квартиру,а я только комнату в комуналке.могу ли я настоять чтбы он прлписал сына к себе?
, Светлана, г. Саратов
Наталья Барскова
Зарегистрировать ребенка можно с любым из родителей, это не дает ребенку права собственности на жилье. Если ребенок живет с вами, то можно зарегистрировать его с отцом постоянно а у вас сделать регистрацию по месту пребывания ребенка (временная прописка).