Возврат товара
Купил планшет , спустя 2 месяца у планшета стал падать заряд (c 65% - 45%), может ли это служить поводом возврата товара и вернуть себе деньги ?
, Федор Попов, г. Воронеж
необходимо смотреть причину столь резкого падения мощности АКБ. Если это проблема адаптера питания и неисправность планшета — то это одно. Если это сама батарея не держит заряд — это другое и тут только замена АКБ, но надо смотреть какой гарантийный срок на нее