8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Услуги юриста? Стоимость?

Сколько стоят услуги юриста в г. Пермь, сумма иска 125000 т.р? Срочно нужна помощь, суть проблемы есть в моих других емах, возврат долга.

, Кристина, г. Пермь
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вам лучше обратиться в чат к юристу из вашего города и узнать стоимость непосредственно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
И сколько примерно длятся подобные процессы и какая стоимость услуг юриста в данном случае?
Добрый день! Ситуация следующая: моя мать в 2003 году вышла замуж за мужчину, после чего он прописал меня и её в квартире (квартира муниципальная, не приватизирована), в 2011 году этот мужчина прописал в квартире своего сына от первого брака, в 2013 году моя мать умерла, я переехал к бабушке, в марте 2020 этот мужчина умер, остались прописанными там я и его сын от первого брака, спустя пару недель этот сын прописал своего несовершеннолетнего сына, как итог мы прописаны там втроем. Сейчас встал вопрос о разделении квартиры. Я иду как главный наниматель, я понимаю, что моя тут одна треть, но даже одну треть сын от первого брака мне выплачивать не хочет, предлагает чисто формальную сумму. Как мне лучше поступить? Могу ли я пойти в суд для законного разделения стоимости квартиры? И сколько примерно длятся подобные процессы и какая стоимость услуг юриста в данном случае?
, вопрос №2799321, Вадим, г. Ардатов
1 ответ
Гражданское право
Какова стоимость услуг юриста по отмене судебного приказа?
Добрый вечер) Сколько стоят услуги юриста по отмене приказа суда? Стоимость работы отмены одного приказа?
, вопрос №2567471, Элеонора, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Нотариат
Как можно избежать завышенной стоимости услуг юриста?
Истец не требует в исковом заявлении оплаты услуг представителя (юриста),предпологаю сделает это позже.Я -третье лицо и представитель ответчика (оформил доверенность у нотариуса)по дтп. Как избежать завышенной стоимести услуг юриста ?Ведь, оплачивать придется мне.Возможно часть вины в причинени ущерба возложат на истца.
, вопрос №2334303, Андрей, г. Томск
1 ответ
Защита прав потребителей
Какова стоимость услуг юриста, при содействии в возврате денег за гарантийный автомобиль?
Здравствуйте. Подскажите стоимость услуг юриста, для возврата гарантийного авто или его замены. Второй раз на новом авто не могут устранить неисправность. За неделю простоя автомобиль разряжается в 0. По утверждению дилера это нормально, я считаю, что нет. заказ-наряды есть
, вопрос №1590847, Айрат, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Консультация по стоимости услуг юриста и практики по данной услуге
Добрый день. Юрист оказывает нам услугу по подготовке искового заявления и дальнейшего ведения дела в суде. Суть иска - предъявление требований к застройщику касательно срывов сроков сдачи объекта (около 1 года) (В соответствии с пунктом 2 статьи 6 ФЗ РФ № 214-фз) , неустранения недостатков по квартире (в размере суммы сметы подрядной организации, которую мы наняли по договору вместо застройщика), и штрафные санкции (В соответствии с пунктами 5 и 6 ст. 13 Закона РФ «О защите прав потребителей» требования потребителя об уплате неустойки (пени), 50% от суммы присужденной судом потребителю), моральный вред каждому из двух собственников. Вопрос. Стоимость услуг юриста 80 000 руб по договору, выплата из исковых требований + юрист хочет 2/3 от суммы штрафов, а это 2/3 от 517 т.р. Какова практика услуг юристов по данному направлению? Не завышена ли данная стоимость? Сколько юристы стандартно просят от суммы штрафов?
, вопрос №640691, Олег, г. Санкт-Петербург
6 ответов