8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты с неработающего мужа на ребенка и себя

Подала на мужа на алименты ребенку 6 мес, писала заявление на 1/4 часть от всех заработков,муж не работает официально.пришло решение суда о присвоении 1/4 части,муж хочет специально устроиться на работу с маленкой з.п.можно ли как то поменять условия заявления,переписать чтобы присвоили в твердом денежном эквиваленте,чтобы хотя бы прожиточный минимум ребенку выплачивался.и можно ли подать на себя тоже иск,я нахожусь в декрете.

Возможно ли поменять условия заявления с 1/4 части на твердую денежную сумму,если заявление было написано на 1/4 от з.п и супругу уже пришло решение суда о присвоении 1/4 части ребенку.

Показать полностью
, Светлана, г. Нурлат
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Конечно, вы можете подать исковое заявление в суд об изменении порядка взыскания алиментов на твердую денежную сумму и сразу на свое содержание. Суды при взыскании алиментов всегда придерживаются размера минимального прожиточного уровня как на ребенка, так и на ваше содержание. Для данного искового заявления можете предоставить справку от судебных приставов о размере получаемых алиментов или что вообще не получаете от мужа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж, если развелись до рождения ребёнока
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж,если развелись до рождения ребёнока
, вопрос №4096461, Юлия, г. Москва
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 05.06.2015