Жалоба на бездействие приставов

Не получаю на сына алименты с октября 2006 года. Только приставы меняются и бездействуют в отношении бывшего супруга. Хотя с первого дня знают, где он находится и где работает! Куда обратиться по поводу жалобы на бездействие приставов?

, Татьяна, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Татьяна. на бездействие вашего судебного пристава исполнителя нужно писать жалобу на имя старшего судебного исполнителя. Жалобу пишите в двух экземплярах, на вашем пусть поставят число и распишутся в принятии. В жалобе требуйте разобраться," принять меры и ответить вам письменно о принятых мерах, чтоб в случае, если ответ вас не удовлетворит, вы имели возможность тбжаловать его в областное управление". Прято так и пишите.