Добрый день что значит Статус земельного участка

Добрый день что значит Статус земельного участка:

Ранее учтенный .Не можем найти кому принадлежит земля

, Татьяна, г. Москва
Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день. Ранее учтенные объекты это те объекты государственный кадастровый учет или государственный учет, в том числе технический учет которых осуществлен в установленном законодательством порядке до дня вступления в силу Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ
«О государственном кадастре недвижимости».
Сведения о ранее учтенных объектах недвижимости должны представляться Кадастровой палатой на основании соответствующего запроса (ч.4 ст.35 указанного Федерального закона).

Татьяна
Клиент, г. Москва

В кадастровой палате нет данных на землю.Есть только на дом.