Трудоустройство в Сбербанк

Здравствуйте. Мой брат сидит в тюрьме по ст. 228 УК РФ. Подскажите что мне лучше делать при трудойстройстве - не сообщать о его местонахождении или лучше сообщить, например при трудоустройстве в Сбербанк??

, Сергей, г. Омск
Денис Новиков
Юрист, г. Краснодар

Если вы хотите совета, лучше сообщить. У крупных корпораций, тем более с преобладающим государственным участием, очень хорошо работают, так называемые, первые отделы.