Согласие на выезд

может ли отец-украинец оформить доверенность (согласие на выезд)несовершеннолетнего ребенка в России ;а затем отправить ее в Украину с тем чтобы ребенок мог выехать из Украины в Россию

, Александр, г. Москва
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Александр!

Да, но как следует из письма Федеральной нотариальной палаты от 27.02.2010г. №329/06-01ТВ, необходимо указать конкретные даты посещения ребенком стран.