Установить отцовство

Как подать иск об установлении отцовства, если брак не зарегистрирован? Нет общего хозяйства, есть только усные свидетельские показания знакомых и моих старших детей. Отец находится в розыске у судебных приставов, но у меня есть некоторая информация о том где он и его родственниках, которые уж точно знают о его местонахождении и скрывают его.

, Светлана, г. Аша
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в суд. тогда вы сможете обратиться в суд по своему месту жительства, просите суд назначить генетическую экспертизу.

Светлана
Клиент, г. Аша

А если отец скрывается от судебных приставов? Его возможно найти? Сколько будет стоить работа адвоката по такому делу?