8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установить отцовство

Как подать иск об установлении отцовства, если брак не зарегистрирован? Нет общего хозяйства, есть только усные свидетельские показания знакомых и моих старших детей. Отец находится в розыске у судебных приставов, но у меня есть некоторая информация о том где он и его родственниках, которые уж точно знают о его местонахождении и скрывают его.

, Светлана, г. Аша
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в суд. тогда вы сможете обратиться в суд по своему месту жительства, просите суд назначить генетическую экспертизу.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Аша

А если отец скрывается от судебных приставов? Его возможно найти? Сколько будет стоить работа адвоката по такому делу?

Похожие вопросы
800 ₽
Семейное право
Либо нужно через суд доказывать отцовство?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кого можно вписать в свидетельство о рождении ребёнка при условии: 1. Сдан дородовый анализ на отцовство. Известен биологический отец. Он готов признать отцовство и быть вписанным в свидетельство. 2. С мужем (не отцом ребенка) развод произошел за три месяца до рождения. Ребенок будет автоматически записан на бывшего мужа, так как не прошло 300 дней от развода? Или же можно в загсе по заявлению вписать биологического отца? Либо нужно через суд доказывать отцовство?
, вопрос №4062360, Ирина, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Правомерно ли установить доплату за высшую квалификационную категорию, присвоенную Минобрнауки РТ, преподавателю, работающему в ВУЗе по совместительству, учредителем которого является Минобрнауки РФ?
Правомерно ли установить доплату за высшую квалификационную категорию, присвоенную Минобрнауки РТ, преподавателю, работающему в ВУЗе по совместительству, учредителем которого является Минобрнауки РФ?
, вопрос №4062361, Диля, г. Москва
ЖКХ
Если я инвалид 1 группы и не могу купить и установить за свой счёт
Замена радиатора в квартире соц. Нам. Если я инвалид 1 группы и не могу купить и установить за свой счёт. Обязан ли наймодатель помочь?
, вопрос №4062215, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Можно ли аннулировать отцовство?
Здравствуйте, на четверых детей установлено отцовство. Отец уже 6 лет живет в Таджикистане, в жизни детей не участвует никак, есть лишение его родительских прав. Алименты не платит, исполнительный лист у меня, мне его прислали приставы. Можно ли аннулировать отцовство?
, вопрос №4054870, Любовь Лямцева, г. Москва
Защита прав призывников
Был перелом малоберцовой кости, установили металлоконструкцию, военкомат заставляют делать операцию, либо заведут уголовное дело
Добрый день. Был перелом малоберцовой кости, установили металлоконструкцию, военкомат заставляют делать операцию, либо заведут уголовное дело. Как поступить?
, вопрос №4053871, Артём, Луганск
Дата обновления страницы 14.06.2015