Работа дома через интернет, переводы

добрый день! пришло такое предложение "Здравствуйте. Внимательность и исполнительность. Я являюсь менеджером оффшорной компании. Суть предлагаемой работы заключается в следующем- Вы регистрируетесь в платежной системе http://pay-cash.biz/ Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 40 другим счетам, которые Вам вышлют на почту. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до пяти транзакций на каждый счет. Занятость, в среднем, до 2 часов в день. Оплата в конце рабочего дня. Размер оплаты 0,5% от общей суммы перевода. В день можно зарабатывать около 190$. Для чего деньги пропускают через офшорную систему, думаю Вам понятно.

Сразу скажу, что в этой компании такая возможность заработка периодическая. Длительность её от 10 до 12 дней в месяц.

Мой интерес -процент от общей суммы переводов.

Фирма и деятельность полностью легальная и законная, никаких законов наша компания не нарушает, можете даже не волноваться по этому поводу.

Если Вам это интересно, напишите мне, я расскажу что делать дальше. "

подскажите пожалуйста, законно ли все это вообще????

, Галина, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не стоит связываться, такими письмами забит весь интернет.