8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кража с зарплатной карты Сбербанк

Здравствуйте!!!У меня 16 мая были три перевода в Москву ОБЩАЯ СУММА УШЕРБА 4900 РУБЛЕЙ.15 Мая был перевод зарплаты на зарплатную карту Сбербанка.смс оповещение не пришло!Я думая что не успели бугалтера наши перевести в пятницу 15 мая заработную плату не ходил не смотрел зарплату!В понедельник выйдя на работу мне мои сотрудники по работе сказали что перевели зарплату 15 мая.Я долго не думая отправил на номер 900 слово Баланс и мне пришло смс что мой мобильный банк заблокирован почемуто!!!Придя домой в 21 15 я захожу в сбербанк онлайн и вижу нехватку денег 49000 минут 10 искал детализацию но нашел там написано 16 мая переводов 3 в Москву общая сумма 4900.Ни каких смс потверждений и оповещений не приходило!!!Обратился в банк заполнил бланк 3 листа 19 мая пришол отказ!19 мая так же обратился в полицию до сих пор не звонят нечего не говорят.Что мне делать в данной ситуации?!Есть записи разговоров с банком!!!

Показать полностью
, Максим Вячеславович, г. Набережные Челны
Светлана Еленевич
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Максим Вячеславович.

Вы писали в полицию заявление о краже средств с Вашей банковской карты и привлечении к уголовной ответственности виновных лиц? Вам выдали талон-уведомление о принятии заявления? Ваши показания были записаны сотрудниками полиции? Если да, то в течение 3 или 10 суток полиция должна была провести проверку и принять решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Вы можете обратиться в полицию, чтобы узнать у кого из сотрудников в производстве Ваше заявление, какое по нему принято решение. Если ничего из перечисленного не было сделано, как можно быстрее обратитесь в полицию с письменным заявлением. Записи разговоров с банком сохраните.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
Попадает ли под какую-либо ответсвенность программист за написание софта для регистрации карт СБЕРбанка в пром масштабах. Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
, вопрос №4097376, Александр, г. Москва
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Защита прав работников
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
, вопрос №4096905, Оксана, Луганск
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2015