Кража с зарплатной карты Сбербанк

Здравствуйте!!!У меня 16 мая были три перевода в Москву ОБЩАЯ СУММА УШЕРБА 4900 РУБЛЕЙ.15 Мая был перевод зарплаты на зарплатную карту Сбербанка.смс оповещение не пришло!Я думая что не успели бугалтера наши перевести в пятницу 15 мая заработную плату не ходил не смотрел зарплату!В понедельник выйдя на работу мне мои сотрудники по работе сказали что перевели зарплату 15 мая.Я долго не думая отправил на номер 900 слово Баланс и мне пришло смс что мой мобильный банк заблокирован почемуто!!!Придя домой в 21 15 я захожу в сбербанк онлайн и вижу нехватку денег 49000 минут 10 искал детализацию но нашел там написано 16 мая переводов 3 в Москву общая сумма 4900.Ни каких смс потверждений и оповещений не приходило!!!Обратился в банк заполнил бланк 3 листа 19 мая пришол отказ!19 мая так же обратился в полицию до сих пор не звонят нечего не говорят.Что мне делать в данной ситуации?!Есть записи разговоров с банком!!!

, Максим Вячеславович, г. Набережные Челны
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Максим Вячеславович.

Вы писали в полицию заявление о краже средств с Вашей банковской карты и привлечении к уголовной ответственности виновных лиц? Вам выдали талон-уведомление о принятии заявления? Ваши показания были записаны сотрудниками полиции? Если да, то в течение 3 или 10 суток полиция должна была провести проверку и принять решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Вы можете обратиться в полицию, чтобы узнать у кого из сотрудников в производстве Ваше заявление, какое по нему принято решение. Если ничего из перечисленного не было сделано, как можно быстрее обратитесь в полицию с письменным заявлением. Записи разговоров с банком сохраните.