Права отца на жилплощадь совершеннолетней дочери

Добрый день! Моя мама купила квартиру и по купле продаже продала ее мне (своей дочери) я была в браке. До моего вступления в собственность был оформлен брачный договор, на то что кого оформлено, то тому и принадлежит. Я собственник квартиры и прописана в ней прописана в ней и наша дочь, сегодня ей 18 лет. При разводе в 2007 году мужу отошла машина и дачный участок а мне квартира. Сегодня в день ее совершеннолетия бывший муж заявил, что теперь имеет право на квартиру, т.к. дочери 18 лет. так ли это?

, Кристина, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Муж ни сейчас, ни ранее, ни потом не имеет ни какого права на Вашу квартиру в соответствии и с условиями брачного контракта, и с Семейным кодексом РФ.

Кристина
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ! А по семейному кодексу я имею какие права, если бы не было брачного контракта? Чем я могу ответить на его слова моей дочери? Она плачет сегодня ей 18 С днем рождения(

мама купила квартиру и продала ее мне
До моего вступления в собственность был оформлен брачный договор, на то что кого оформлено, то тому и принадлежит
Кристина

Это и есть Ваши права.