Кто является наследником первой очереди,после смерти бабушки
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Умерла бабушка,у неё две дочери одна из кото рой тоже умерла,но у неё остался сын(т.е. внук)является ли он наследником первой очереди??спасибо.
, Роман, г. Калининград
Тогда такой вопрос...должен ли он был вступать в наследство после смерти мамы,чтобы его доля в дальнейшем принадлежала ему от бабушки?
Он имел право вступить в наследство на долю имущества