Взыскание задолженности с физ.лица

Здравствуйте,как можно вернуть долг по исполнительному листу с физ.лица,если у него ничего нет,а месяц назад она вообще ушла в декретный отпуск.

, Вера, г. Нижний Новгород
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте,

Если есть исполнительный лист работать должен судебный пристав.

В случае отсутствия имущества у должника взыскание соответственно невозможно.

Судебный пристав в период исполнительного производства в случае обнаружения денег или имущества обратит на них взыскание.