Не разрешает общаться с детьми
День добрый, подскажите, как добиться права на общение с детьми. В браке не были, 2е дочек совместных, в свидетельстве в графе не записан, фамилию дала свою. Планировали совместную счастливую жизнь. .. поверил в необходимости получения помощи от государства ей как матери одиночке и ИП.
Григорий, чтоб ограничить мать в родительских правах нужны ОЧЕНЬ веские причины. Например, аморальное поведение, алаоголизм, наркомание, дети голодают, сутками сидят брошеные и тп