Расторжение брака

Подскажите как писать ходатайство на истребование документов о браке у жены? может есть какая то форма, образец и где его можно взять? что нужно для раздела имущества (мебель быт техника)? свидетели которые могут подтвердить что нажито это в браке или еще то то. и могу ли я стоимость вещей описать самостоятельно без оценщика?

, Вера, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, образец ходатайства можно найти в интернете. Вы имеете право написать стоимость техники по Вашему усмотрению. В суде её нужно будет конкретно обозначить.