Прав ли нотариус и что делать с адвокатом

Здравствуйте !!! У меня такой вопрос , нанял адвоката по вопросам наследства прошло 9 месяцев ,а подвижек нет !!! что делать ? А суть вопроса такова: В селе Брянской области жили дедушка ,бабушка и их внук которого они опекали . Дед умер , на него был оформлен дом , через год умирает бабушка не вступая в наследство . всё это время с ними проживала их дочь ( год до смерти деда т.е. её отца и после смерти бабушки она уехала ) внук с ними не проживал . через пол года после смерти бабушки умирает её дочь ,но за несколько дней до конца срока вступления в наследство . В итоге осталась внучка которая успела в трёх месячный срок подать заявление на принятие наследства !!! Но нотариус отказал и отправил в суд ввиду отсутствия наследства у бабушки !!! Забыл добавить бабушка оставила завещание на дочь !!! С этим вопросом мы и обратились к адвокату !!! вопрос что делать ??? Заранее спасибо !!!!

, Антон, г. Боровск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
вопрос что делать ???

1.Смените адвоката

2.Если есть завещание на дочь она и должна вступить в наследство.

Антон
Клиент, г. Боровск

есть второй наследник по представлению внук!!!

Внук может наследовать если нет родителей.