Раздел имущетсва
Добрый день! Купил машину до брака и оформил на себя. Теперь нахожусь в браке и хочу написать бумагу, что в случае развода машина будет принадлежать жене. Как это лучше сделать и где? Спасибо!
, Алексей, г. Москва
Андрей Дьяконов
Здравствуйте Алексей! Вам не нужно будет делить автомобиль даже если до этого дойдет, потому что Вы правильно заметили, он приобретен до брака. Если же Вы намерены приобрести другой автомобиль и/или другое движимое или недвижимое имущество, то для избежания спорных ситуаций следует составить и удостоверить у нотариуса брачный договор. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня