Компенсация,льготы?

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста. Я купила дом, могу ли я получить от государства компенсацию или налоговые льготы? Я не работаю,имею группу инвалидности.. Спасибо.

, Ирина,
Денис Лупандин
Юрист, г. Новомосковск

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации Вы имеете право на налоговый вычет. Вам необходимо обратиться в отдел ФНС по месту жительства