Проблемы с кредитом
Добрый день! У меня проблема: уже 2 месяца не могу оплатить минимальный платеж,до этого платила исправно,Мне прислали смс на телефон: Ваш договор подлежит расторжению ,инициируется процедура судебного взыскания по ст.177 ,159 УК РФ,планируется выезд сотрудников вместе с участковым по вашему адресу! Что мне делать? Помогите пожалуйста!
, Елена, г. Москва