Брак при покупке
Купленная мебель в магазине заказ мебели по каталогу, мебель привезли с браком.
Во время сборки сборщиками мебели из магазина обнаружен был брак, что было указано в акте приёмки мебели. На следующий день была предъявлена устная претензия продавцу магазина. Она отразила это в отдел претензий руководства. Долгое время небыло принято никаких мер. Затем была написана письменная претензия на имя директора, в которой был отказ от мебели, и просьба выплаты стоимости мебели. После длительных переговоров было во всём отказано, с сылаясь на то, что мебель была привезена по моему заказу. Гостинная модульная, но небыло оговорено из чего сделана. Что делать? Как быть и правы ли они?