Оформление договора дарения

Добрый день, подскажите порядок действий при оформлении дарственной на землю и дом в г. Осташков?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

есть 2 формы оформления договора дарения: простая письменная и нотариально оформленный.

При простой письменной вы самостоятельно составляете договор дарения и совместно с дарителем подаете документы в регистрирующий орган. В данном случае вы экономите пошлину за нотариальные услуги.

В любом случае сделка оформляется по месту нахождения земельного участка