Возмещение судебных расходов с виновника ДТП
Здравствуйте. ДТП. Суд установил взыскать с виновника материальный вред в полном объеме , но судебные расходы сократить , а именно, с заявленных 25 725 рублей (1400 доверенность, 20 000 р. - представительские, 4 325 госпошлина) взыскать только 11т. Есть ли шанс вернуть все расходы? Что можете посоветовать? (Нанятый юрист говорит , что справедливости не будет)