8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поправки по статье 111 часть 4 в 2015 году

Здравствуйте,подскажите есть ли какие нибудь поправки по статье 111 часть 4 в 2015 году?Если да,то какие?

, Анюта, г. Воткинск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8 рейтинг

Последние изменения от марта 2011 г.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
В этом году мне нужно было заменить ВУ по истечению срока, но в отает они потребывали подтверждние что уплочен штраф и сданы экзамены пдд
Здравствуйте, проблема в том ,что инспектор гибдд не может мне заменить ВУ по истечению срока. Поскольку на данный момент в базе не закрыто дело о правонарушении с 2014 г. За которое я понес наказание в виде 18месяцев лишения ВУ и 30000р штрафа. По истечению срока в 2015 году я получил права дубликат поскольку была утеря и со спокойной душой ездил на авто до 2021 года. В этом году мне нужно было заменить ВУ по истечению срока ,но в отает они потребывали подтверждние что уплочен штраф и сданы экзамены пдд. Вследствии чего я им вчё это предоставил, но они всё равно отказываются в замене прав и не закрывают дело. У меня всё сделано и штраф уплочен и гос пошлина оплачена и мед.справка пройдена . Помогите пожалуйста разобраться чья вина в этом случаи,что дело висит открытым с 2014г и теперь столько проблем?
, вопрос №3044604, Роман, г. Иркутск
Уголовное право
Брат, прибывший с тюрьмы по Удо, не знаю какая статья, но по убойному 8 лет под надзором жить должен, вернулся на родину, жильё сгорело, временно посетила в своём доме
Брат ,прибывший с тюрьмы по Удо, не знаю какая статья, но по убойному 8 лет под надзором жить должен, вернулся на родину, жильё сгорело, временно посетила в своём доме. Он пьет, я долго терпела сейчас выгнала так он срывает замки ломает двери, короче портит мне нервы. Полиция его жалеет никаких мер не принимает. Уже несколько раз закрывали на 10-15суток, выпускают и он опять за своё. Я выгнала его давно, но он самовольно вторгается в моё жильё причём со взломом. Помогите пожалуйста написать заявление веское, чтоб наконец то приняли меры и оградили меня от его разбоя
, вопрос №3044828, Наталья Маринкевич, г. Якутск
Автомобильное право
В 2015 году на меня в суд подал владелец автомобиля который был поврежден в результате дтп, так как у него был выбор между виновником дтп и мной, как деюре собственником
В 2012 году продал автомобиль по договору купли-продажи с актом приёма-передачи. Своим правом прекращения регистрации не воспользовался. Покупатель 1 на учёт не поставил. Через 3 года он автомобиль перепродал по договору купли-продажи покупателю 2. Тот пользовался авто 3 месяца и тоже на учёт не ставил. Далее покупатель 2 продал автомобиль гражданину Украины так же по дкп. Этот гражданин устроил дтп. На момент дтп ОСАГО не было оформлено. Так же он отказался от медицинского освидетельствования, в результате был лишён прав, но по сей день данная мера не приведена в исполнение. В 2015 году на меня в суд подал владелец автомобиля который был поврежден в результате дтп, так как у него был выбор между виновником дтп и мной, как деюре собственником. На момент суда мной были утеряны документы о продаже автомобиля покупателю 1. В итоге мне присудили возмещение ущерба. Спустя несколько лет мне неожиданно вернули документы от автомобиля за некоторую сумму денег (очередной покупатель, коих в итоге я сбился со счета сколько). Я подал в суд просьбу о восстановлении срока апелляционной жалобы, но суд его отклонил ввиду отсутствия уважительной причины пропуска данного срока. В итоге мной погашены все судебные требования. Вопрос заключается в следующем: как я могу вернуть деньги с покупателя 1 или покупателя 2 или с них вместе, так как гражданина Украины найти не представляется возможным.
, вопрос №3045047, Иван, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я защититься на основании статьи 4
Здравствуйте, я привлечен по статье 20.3 коап рф, из-за видеозаписей, которые содержали символику нацизма. Могу ли я защититься на основании статьи 4.5 коап рф, т.к. с момента добавления прошло уже больше двух лет, или проще говоря, является ли добавление видео во Вконтакте длящимся правонарушением?
, вопрос №3045172, Артём, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Сведения об адресе недостоверны. Что делать?
Открыл ООО являюсь единственным учредителем и работником в компании. Компания не ведет никакую деятельность с момента регистрации уже 6 месяцев, нет даже расчётного счёта. Юридический адрес арендовал, сама фирма там не находится. На днях обнаружил в ЕГРЮЛ, что - Сведения об адресе недостоверны. Как я понял мою компанию в связи с тем, что являюсь единственным работником и не веду никакую деятельность привлекла внимания налоговиков. Компания НЕ серая, не однодневка! Какие могут быть последствия? В случаи подтверждения юридического адреса предоставив соответствующие документы или её смены и будет проведена дополнительная проверка, то налоговики могут через суд ликвидировать ООО и дисквалифицировать руководителя как минимум на 1 год, а то и на 3 года (части 4 и 5 ст. 14.25 КоАП РФ) ? Какой самый оптимальный выход из данной ситуации? Или лучше организацию самому ликвидировать пока её не начали прессовать принудительной ликвидацией и не пошли огромные штрафы? Какие самые серьезные последствия в случаи ликвидации ООО принудительно налоговиками? И какие штрафы можно ожидать? Будет ли Сведения об недостоверности адреса препятствовать сдаче отчётов и получения писем от налоговой ?
, вопрос №3045330, Рустам Багиев, г. Калуга
Дата обновления страницы 28.05.2015