Не говорят о недвижимости
Почему мне не говорят что входит в наследство у моего умершего папы,а другой претендент подал запрос о деньгах на сберж книшке и еще сказали что пожже приходит недвижимость?В этом есть подвох или обман?
, Мария, г. Астрахань
Константин Студеникин
Добрый день. Уточните вопрос, наследственное дело заведено уже? Нотариусу с заявлением Вы обращались?