Питание в детском саду не соответствует нормам

Мы живем в Крыму. Ходим в новый детский садик "Солнышко". Проблема у нас следующего характера. На протяжении уже двух месяцев в меню полностью отсутствуют свежие овощи и сыр, из фруктов только яблоки (редко), иногда сок (какой неизвестно). Разнообразность меню на две недели отсутствует, постоянно повторяются блюда. На меню не указывают выход блюд и калорийность. Дети приходят голодные. А для детей с пищевой аллергией не указывается замена продуктов. Как с этим бороться?

, Лариса, г. Нарьян-Мар
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте Лариса!

Напишите заявление в Санитарно-эпидемиологическую станцию с целью проведения проверки.