8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Оформление документов

11 июля истекают полгода со смерти моей тети. она завещала мне квартиру. не пойму: где и когда брать : единый жилищный документ, кадастровый паспорт и кадастровую справку? спасибо.

, Лариса, г. Москва

Уважаемая Лариса!

11 июля истекают полгода со смерти моей тети. она завещала мне квартиру
Лариса

Вы должны до этой даты обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, представив нотариусу завещание.

где и когда брать: единый жилищный документ, кадастровый паспорт и кадастровую справку?
Лариса

Если у документы у тети в наличии отсутствуют, Вы имеете право получить дубликаты документов. В каком году и на каком основании тётя стала собственником своей квартиры?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, сохранятся ли боевые, если поеду в командировку в течение 10 суток вернусь на оформление Увбд и если поеду за человеком который соч, для доставки его в зону сво
Здравствуйте, сохранятся ли боевые, если поеду в командировку в течение 10 суток вернусь на оформление Увбд и если поеду за человеком который соч, для доставки его в зону сво
, вопрос №4858437, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обратиться за оформлением ежемесячной денежной компенсации?
Если назначена военная пенсия по потере кормильца СВО. Можно ли обратиться за оформлением ежемесячной денежной компенсации?!
, вопрос №4857757, Галина, г. Бодайбо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой супруг является участником СВО, и я хотела бы узнать, можно ли как-то уменьшить эту сумму?
Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня вопрос к вам. Мой супруг находится в следственном изоляторе и хочет оформить на меня доверенность. Нотариус, который может выехать к нему, просит 17,5 тысяч рублей за выезд и 3 тысячи за оформление документа. Мой супруг является участником СВО, и я хотела бы узнать, можно ли как-то уменьшить эту сумму?
, вопрос №4857630, Ритка Ильясова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли ему становится на воинский учёт при оформлении на работу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж 1974 года рождения. Нужно ли ему становится на воинский учёт при оформлении на работу?
, вопрос №4857471, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.05.2015