Ввод в эксплуатацию дома
Могу ли я ввести свой новопостроенный дом в эксплуатацию, если прилегающая территория не готова еще?
, Анастасия Сергеевна, г. Асино
Добрый день! Да такое возможно, главное, чтобы сам дом был достроен — была крыша, пол, отопление, проводка, окна, двери. В общем, чтобы он был пригоден для жилья, а территорию Вы можете доделать после ввода в эксплуатацию. С уважением, Урванцев Евгений.