Банкротство физического лица

Добрый день!

Можно ли подать заявление о банкротстве физ.лица, если есть задолженность более 500 т.р., не оплаченная 3 мес, но и есть кредиты, по которым регулярно производятся оплаты

С уважением, Юлия

, Юлия, г. Новосибирск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Юлия, изменения в закон о банкротстве физического лица вступают в силу с 1 июля 2015 года.

То есть подать на банкротство гражданина при наличии суммы долга от 300 тыс руб и неоплаченной задолженности за 3 месяца можно подать в суд только с с 1 июля 2015 года.