Можно ли оформить ОСАГО на другого человека?
Здравствуйте, могу ли я оформить неограниченную страховку на другого человека и ездить сам? Чтобы уменьшить сумму за ОСАГО. Спасибо
Уточнение от клиента
P.S. ОСАГО на Приору 2013 г.в. начитали 20 тыс. рублей, г. Томск
Уточнение от клиента
Стаж более 3-х лет, возраст более 23-х
, Тимур, г. Томск
Сергей Серебряков
могу ли я оформить неограниченную страховку на другого человека и ездить сам?
Тимур
Если страховка неограниченная, то можете ездить.
Успехов.
Михаил Петров
Тимур, здравствуйте.
Тимур
В общем к этому нет никаких препятствий.
Чтобы уменьшить сумму за ОСАГО.
Тимур
Тимур, если Вы оформляете ОСАГО на один и тот же автомобиль при условии, что количество лиц, допущенных к его управлению, будет неограниченным — я сомневаюсь, что Вы уменьшите сумму страховой премии.